Израильский «Стоунхендж» на Голанах: что на самом деле известно о Гильгаль Рефаим - 29 января 2026, 6:47, - Новости Израиля
Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле — НАновости - 28 января 2026, 22:47, - Новости Израиля
Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле - 28 января 2026, 21:47, - Новости Израиля
…
Суворовский районный суд города Одессы осудил сторонника российских окупантов за антиукраинские сообщения в интернете. На днях судом был опубликован приговор.
Об этом сообщает Объединенная еврейская община Украины: ОЕОУ.
Подсудимый в 2022 году призвал к насильственной смене власти в Украине, оправдывал вооруженную агрессию России, а также позволял себе антисемитские высказывания.
Также он собирался идти работать в «НКВД», чтобы «отлавливать», депортировать и казнить «ж*дів» и «укрів»».
Суд признал виновным и назначил антисемита лишения свободы сроком на 3 года 1 месяц.
Другие Новости Израиля и мира читайте в каналах НиКК Новини Ізраїлю
Nikk.Agency в
Сообщение Хотел вешать и резать «ж*дів» и «укрів»: в Украине антисемита заключили в тюрьму на 3 года появились сначала на Новости Израиля Nikk.Agency НиКК: что нас сближает.
…
Хотел вешать и резать «ж*дів» и «укрів»: в Украине антисемита заключили в тюрьму на 3 года — 07.05.2024
— Новости Израиля
На кинофестивале в Каннах покажут фильм о Анне Политковской — «Слова войны». — 07.05.2024
— Новости Израиля
Израиль продолжает операцию в Рафахе: военный кабинет принял соответствующее решение. — 07.05.2024
— Новости Израиля
…
Новости Израиля Хотел вешать и резать «ж*дів» и «укрів»: в Украине антисемита заключили в тюрьму на 3 года — Новости Израиля
Новости Израиля
Хотел вешать и резать «ж*дів» и «укрів»: в Украине антисемита заключили в тюрьму на 3 года
Сообщение Хотел вешать и резать «ж*дів» и «укрів»: в Украине антисемита заключили в тюрьму на 3 года появились сначала на Новости Израиля israeli-news.nikk.co.il.