Голливудские звезды обратились к Байдену и Харрису с просьбой помочь освободить израильских заложников.

Более шестидесяти звезд Голливуда обратились к президенту США и вице-президенту с просьбой освободить израильских заложников, удерживаемых ХАМАСом, в том числе американских граждан. Артисты призывают вернуть мир на Ближнем Востоке и поддерживать демократию, воздействуя на террористическую организацию, чтобы заложники вернулись домой. Среди подписавших Майкл Раппопорт, Маим Бялик, Челси Хэндлер.

В то же время, сторонники Палестины в Голливуде обратились к профсоюзу актеров с просьбой защитить артистов, выступающих за права палестинцев, от преследований. Они требуют остановки военных действий в Газе и осуждают насилие. Марк Руффало, Сюзан Сарандон и другие подписали письмо, выражая свою позицию.

Работники культуры и киноиндустрии активно высказывают свои мнения по освобождению израильских заложников и прекращению насилия в Газе. Голливуд поднимает важные вопросы о мире на Ближнем Востоке и защите прав человека в регионе.

 


Израильский «Стоунхендж» на Голанах: что на самом деле известно о Гильгаль Рефаим - 29 января 2026, 6:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле — НАновости - 28 января 2026, 22:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле - 28 января 2026, 21:47, - Новости Израиля