Глава МИД Ливана планирует встретиться с представителями США, считая, что только они могут помочь спасти ситуацию в стране.

Министр иностранных дел Ливана Абдалла Хабиб выразил свое намерение встретиться с представителями США уже в ближайшие два дня.

По его мнению, только Соединенные Штаты могут действительно повлиять на ситуацию на Ближнем Востоке, сообщает Reuters. Слова ливанского министра подтверждают, что США играют ключевую роль в спасении страны в текущем контексте.

В результате наступательной операции Израиль, начавшейся 23 сентября в Ливане под названием «Стрелы севера» против террористической группировки «Хизбалла».

 


Израильский «Стоунхендж» на Голанах: что на самом деле известно о Гильгаль Рефаим - 29 января 2026, 6:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле — НАновости - 28 января 2026, 22:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле - 28 января 2026, 21:47, - Новости Израиля