Палестинец атаковал охранника петардой, и был убит в результате противодействия

Палестинский террорист 7 декабря 2024 с петардой напал на солдата на КПП. Солдат открыл огонь и застрелил его, не получив ранений сам. На место происшествия прибыли полиция и армия. Террориста обыскали, нашли нож и майку с символикой ИГИЛ.

Солдаты ищут других участников, полиция и армия выясняют личность террориста. У него не было документов, но на майке была символика ИГИЛ. Обстановка на КПП остается напряженной, меры безопасности усилены, чтобы предотвратить новые нападения.

Инцидент произошел 7 декабря, расследование продолжается. Солдаты и охранники остаются на высокой готовности, чтобы защитить себя и граждан от возможных терактов.

Оставить комментарий  в Telegram — канале НАновости ↓ — Новости Израиля

 


Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле - 28 января 2026, 21:47, - Новости Израиля

Израиль осудил российские атаки против мирного населения Украины — МИД Израиля - 28 января 2026, 19:48, - Новости Израиля

Москва как пункт сверки: зачем президент Сирии снова прилетел к путину - 28 января 2026, 15:46, - Новости Израиля