Саудовские СМИ заявили о провале стратегии Ирана на Ближнем Востоке

Эксперты на саудовском канале «Аль-Хадат» заявили, что стратегия Ирана провалилась, и он столкнулся с серьезным испытанием с 7 октября. Эксперт Джабер Раджави отметил, что Израиль имеет современные военные технологии и опыт ведения войн.

Израиль обладает сильной военной мощью и поддержкой от США, в то время как Иран страдает от сложной экономической ситуации. Израиль также получает политическую поддержку в международных организациях, что ослабляет давление на него.

Израиль превосходит Иран в разведке и успешно проводит тайные операции, ослабляя силы противников. Иран, в свою очередь, сталкивается с проблемами в разведывательной работе и неспособностью защитить высокопоставленных лиц.

Оставить комментарий↓

Читайте нас в каналах Новости Израиля Nikk.Agency Новини Ізраїлю в  —  Telegram,  —  Facebook,  —  Google News

 


Израильский «Стоунхендж» на Голанах: что на самом деле известно о Гильгаль Рефаим - 29 января 2026, 6:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле — НАновости - 28 января 2026, 22:47, - Новости Израиля

Как выбрать эффективную уборку без химии: 5 решений Green Cleaner для дома и офиса в Израиле - 28 января 2026, 21:47, - Новости Израиля